Perugino, Nachahmer
Madonna mit Kind und zwei weiblichen Heiligen, rückseitig vom Kopisten signiert und datiert, Öl auf Holz, 86 x 60 cm, gerahmt, (GS)
Nach dem Gemälde Peruginos im Kunsthistorischen Museum, Wien.
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
14.06.2010 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Perugino, Nachahmer
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 14.06.2010 - 14:00 |
Esposizione: | 10.06. - 14.06.2010 |